Сотовый оператор «МегаФон» запустил самый уникальный тарифный план, у которого нет аналогов

Привлекать новых клиентов максимально низкими ценами на те или иные вещи с каждым годом становится все сложнее, поэтому сотовый оператор «МегаФон» решил попробовать совершенно новый для себя путь. Для этого он запустил уникальный тарифный план, у которого нет аналогов на территории России. Как показывают последние исследования, россияне крайне охотно используют все уникальное и эксклюзивное, поэтому данный тариф совершенно точно быстро станет хитом, тем более что условия его использования действительно впечатляют.

Запущенный тарифный план обновляется не каждый месяц, как это обычно бывает, а каждую неделю. Так, на одну неделю абонент получает 10 минут разговоров с любыми абонентами на территории всей России, 20 сообщения SMS на любые номера в пределах страны, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях всех трех поколений. После использования такого пакета трафика бесплатно включается полный безлимит, но в таком случае пропускная способность снижается до 64 Кбит/с, что делает использовать интернета некомфортным ввиду медленной загрузки данных.

Помимо всего этого, новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон» совсем не содержит в себе роуминга, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом для всех тех, кто захочет начать его использовать. Расходовать минуты разговоров, которые входят в тариф, разрешено даже на городские номера из других субъектов РФ, что для кого-то может оказаться очень актуально. Платить за столь уникальные условия обслуживания еженедельно нужно по 20 рублей, но если оплатить тариф сразу на 1 год (12 месяцев), то выложить придется всего 750 рублей, что позволяет добиться экономии на уровне 40%.

Новый тарифный план называется «Умные вещи», а подключить его можно только на новый номер в паре с SIM-картой. Базовый комплект обходится в 300 рублей, а все деньги сразу же зачисляются на счет. Как уверяет сам сотовый оператор «МегаФон», такой тариф предназначен для различных смарт-гаджетов, в список которых входят охранные системы, наручные часы, навигаторы, автоматически вороты и подобные электронные устройства. Также он отлично подойдет для детей, которым нужно звонить кому-то лишь иногда. Впрочем, его можно использовать в обычных смартфонах и планшетах без каких-либо ограничений.

Ранее федеральный сотовый оператор «МегаФон» перезапустил популярный тарифный план, сделав его в 5 раз дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.