Samsung Galaxy S10 стал смартфоном с самой лучшей в мире камерой

Вот уже как много лет лидирующее положение на рынке смартфонов занимает компания Samsung, но за последние два года она сильно сдала свои позиции, в связи с чем руководство ощутило реальную угрозу смещения бренда с первого места по продажам мобильных устройств в мире. Именно поэтому в создание новинки в лице Samsung Galaxy S10 было уложено крайне много денег, сил и времени, в связи с чем смартфон, говоря честно, получился просто идеальным во всех отношениях, получив тройную камеру и другие особенности.

Хоть официальные продажи Samsung Galaxy S10 во всех трех версиях и начнутся только 8 марта 2019 года, но уже сейчас очевидно и понятно, что данное мобильное устройство рискует стать лучшим на рынке среди всех, работающих на базе Android. Сегодня, 22 февраля 2019 года, сотрудники организации DxOMark, которая занимается тестированием камер смартфонов, протестировали новинку от южнокорейской корпорации, поставив ей 109 баллов суммарно за запись видео и съемку фотографий.

За качество фото смартфон Samsung Galaxy S10 в Plus-версии получил 114 баллов, а вот за запись видео 97 баллов. Такие показатели позволили ему занять лидирующее положение в рейтинге смартфонов с лучшими камерами, по версии организации DxOMark. Достичь таких высот новому флагману бренда удалось за счет тройной основной камеры, которая обладает 12 Мп, 16 Мп и 12 Мп разрешением. Она делает крайне впечатляющие снимки даже в условиях ощутимой нехватки света.

Эксперты при тестировании данного смартфона отметили, что он обладает точным балансом белого, шикарной цветопередачей, а также низким уровнем шумов и сбалансированными настройками в автоматическом режиме, что особенно заметно при съемке в помещении. Таким образом, смартфон Samsung Galaxy S10 сместил с первого места флагманы Huawei P20 Pro и Huawei Mate 20 Pro, которые до этого момента занимали первое и второе места соответственно. Такой успех в рейтинге DxOMark гарантированно окажет положительное влияние на продажи новинки.

Ранее была названа главная причина, почему не стоит покупать Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.