Сотовый оператор «Билайн» в несколько раз снизил цены на популярных тарифах

Судя по всему, смена руководства компании «Вымпелком», которая случилась на прошлой неделе, пошла сотовому оператору «Билайн» на пользу, потому как он начал постепенно внедрять положительные новшества. Они должны помочь ему вернуть себе более чем 2 млн клиентов, которые отказались от его услуг за последние полтора года. Сегодня, 22 февраля 2019 года, данная телекоммуникационная компания, которая входит в «большую тройку», в несколько раз снизила цены на популярных тарифных планах.

За счет этого голосовая связь, сообщения SMS и мобильный интернет стали доступнее чем когда-либо раньше. Все это стало возможно за счет специальной акции, при помощи которой сотовый оператор «Билайн» надеется как привлечь новых клиентов, так и удержать всех старых. Телекоммуникационная компания предлагает получить скидку в размере 50% на оплату многих популярных тарифных планов, в список которых входят «Анлим» и «ВСЁмоё!». Они пользуются на территории России очень большой популярностью ввиду того, что предлагают выгодные условия обслуживания.

Для того чтобы получить 50% скидку на тарифные планы, чтобы использовать по цене двое меньше обычной, необходимо заказать себе новую SIM-карту на официальном сайте сотового оператора, что позволит использовать выбранный тариф вдвое дешевле обычного. Делать это можно будет в течение трех месяцев, то есть скидка предоставляется на целых 90 дней. После этого от услуг оператора связи «Билайн» можно легко отказаться, если они пришлись не по вкусу.

При этом тарифные планы, которые доступны по скидкой, ничем не отличаются от обычных, доступных для подключения и использования за полную стоимость. Тариф «Анлим» предлагает безлимитный мобильный интернет и 500 минут разговоров, а платить за него при скидке в 50% нужно всего по 10 рублей в сутки, вместо 20 рублей в обычное время. Специальное предложение затрагивает также тарифные планы, которые входят в линейку «ВСЁмоё!», благодаря чему каждый житель России может подобрать для себя наиболее оптимальные условия обслуживания.

Судя по всему, такая акция будет действовать до конца 2019 года, потому как «Билайн» не уточняет, как долго она продлится. Сейчас главная цель компании состоит в том, чтобы привлечь клиентов и удержать всех старых, которые по каким-то причинам разочаровались в услугах оператора. Ранее по сети прошел слух о том, что федеральный мобильный оператор «Билайн» прекращает работать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.