Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по самой лучшей и низкой цене

Найти себе место на рынке телекоммуникационных услуг в России вот уже как много лет пытается сотовый оператор Tele2, который делает все возможное для того, чтобы увеличить число клиентов, а сделать это крайне сложно, ведь рынок голосовой связи и мобильного интернета уже сформировался. Это означает, что практически всех новых абонентов приходится переманивать у конкурентов, а для этого в ход идут все средства и методы. Именно поэтому компания решила запустить безлимитный интернет-трафик по самой лучшей и низкой цене из всех доступных на рынке.

Теперь все желающие могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, который предоставляется по цене от 50 до 200 рублей в месяц. Точный размер платы за такую услугу напрямую зависит от используемого тарифного плана, а также, кроме того, региона подключения. Неограниченный интернет-трафик предоставляется для любых целей и нужд, благодаря чему с его помощью можно просматривать веб-сайты, смотреть фильмы и видео, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, а также выполнять массу других действий.

При этом неограниченный трафик по низкой цене действует не только в домашнем регионе, но еще и во всех остальных, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом для тех, кто часто передвигается по России. Во всех частях страны, где у компании Tele2 есть свое оборудование, абоненты могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, размер которой достигает 300 Мбит/с. Безлимит уникален тем, что он позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика осталось до конца месяца, а сколько уже было использовано.

Впрочем, конечно, сотовый оператор Tele2 накладывает некоторые ограничения на неограниченный трафик. Так, его разрешено использовать исключительно в смартфонах и планшетах, а если установить SIM-карту с такой услугой в роутер, ноутбуки или модем, то доступ к сети попросту заблокируется. Еще безлимит запрещено раздавать на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и Wi-Fi, а при загрузке торрентов скорость снижается до 64 Кбит/с. Услуга, позволяющая подключить безлимитный мобильный интернет по цене от 50 до 200 рублей в месяц, называется «Очень много интернета», а подключить ее можно во всех регионах России.

Ранее появилась информация о том, что президент Владимир Путин запустил «убийцу» сотовых операторов «МегаФон», «МТС», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.