Сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший тарифный план по низкой цене

Вот уже как более 10 лет лидером на рынке голосовой связи и мобильного интернета является сотовый оператор «МТС», который делает все возможное для того, чтобы привлекать новых клиентов, удерживать старых, а также повышать свою прибыль. Тем не менее, с последним в настоящее время большие проблемы, потому как законодательные новшества требуют больших затрат, а платежеспособность россиян снижается вот уже как несколько лет подряд. Ради того, чтобы продолжать занимать лидирующее положение, данная компания запустила новый самый лучший тарифный план.

Этот тариф доступен для подключения всем желающим по крайне низкой цене, конечно, относительно тех возможностей, которые он может предложить каждому, кто его себе подключит. Запущенный тарифный план содержит в себе целых 1200 минут разговоров на любые номера по России, в том числе на городские, а использовать данный пакет можно даже во время поездок по стране, причем доплачивать что-либо не придется, а входящие вызовы всегда будут полностью бесплатными. Также абонент может рассчитывать на 1200 сообщений SMS на любые номера в пределах страны.

Для тех, кто любит много общаться по телефону при помощи голосовой связи, особого внимания заслуживает безлимит на номера оператора связи «МТС» внутри его сети по всей России, однако такая возможность активируется только после использования основного пакета минут, входящего в тариф. Также все, кто начнут использовать новые условия обслуживания, могут рассчитывать на целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является большим плюсом.

При этом интернет-трафик можно использовать для любых целей и нужд, в том числе для скачивания торрентов, общения в социальных сетях, просмотра веб-сайтов, а также, кроме того, раздачи на другие гаджеты любыми средствами и методами, что иногда может быть действительно полезно. За все это удовольствие сотовый оператор «МТС» просит всего 300 рублей в месяц, то есть одни сутки использования будут обходиться в 10 рублей, а это совсем скромная сумма денег. Подключить себе тариф «Мой Smart» на таких выгодных условиях возможно в ряде регионов РФ, в том числе в Иркутской области.

Ранее появилась информация о том, что федеральные компании «МТС» и «МегаФон» запустили бесплатный обмен «древних» смартфонов на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.