Сотовый оператора Tele2 запустил самый выгодный тарифный план, о котором все мечтали

Сейчас на рынке телекоммуникационных услуг в России уверенно доминируют участники «большой тройки», однако активно конкурировать с ними пытается сотовый оператор Tele2, который делает для этого все возможное. Его главная задача в настоящее время состоит в том, чтобы привлекать как можно больше клиентов, а для этого в ход идут все методы и средства. Именно поэтому был запущен новый самый выгодный тарифный план, о котором все давно мечтали, потому как он предложил крайне привлекательные условия обслуживания.

Запущенный тариф стоит всего 200 рублей в месяц, которые за него нужно платить ежемесячно. Денежные средства списываются со счета сразу за 30 дней использования, после чего сотовый оператор Tele2 предоставляет крайне щедрые возможности. В тарифный план включено целых 20 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом для тех, кто любит такой использовать. Этот интернет-трафик можно даже раздавать на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB.

Более того, телекоммуникационная компания не запрещает каким-либо образом скачивать торренты. Все это означает, что предоставляемые абоненту 20 ГБ мобильного интернета можно использовать любыми способами, в чем многие гарантированно найдут большой плюс. Помимо интернет-трафика, сотовый оператор Tele2 предоставляет целых 500 минут разговоров на любые номера по всей России, в том числе на городские. Внутри сети компании действует полный безлимит, позволяющий общаться с другими ее клиентами бесконечно долго.

Пакет SMS в новый тарифный план не входит, поэтому за каждое сообщение придется платить отдельно по 1,5 рубля в пределах домашнего региона и 2,5 рубля по России. Приятным бонусом нового тарифа является полный безлимит для популярных мессенджеров, фотосервисов и социальных сетей, что позволяет экономить большие суммы денег тем, кто такими активно пользуется. Новый тариф называется «Мой онлайн +», а на таких выгодных условиях его можно подключить в Смоленской области, а также многих других.

Стартовый комплект стоит 200 рублей, а все эти деньги будут зачислены на баланс, что позволит использовать крайне привлекательные условия обслуживания в течение целого месяца. Ранее президент РФ Владимир Путин решил судьбу сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.