Xiaomi Mi 8 сокрушительно сильно рухнул в цене до минимального уровня

Еще во второй половине лета 2018 года в продажу на территории России поступил флагманский смартфон Xiaomi Mi 8, который получил топовое техническое оснащение и множество других особенностей, став крайне популярным среди покупателей. Россияне активно покупали его даже не смотря на завышенный ценник, отдавая довольно большую сумму денег за сертифицированную модель, способную похвастаться наличием официальной гарантии от производителя, а также прошивкой со встроенным в нее русским языком.

Купить Xiaomi Mi 8 в официальном онлайн-магазине предлагали за 29 990 рублей, то есть за достаточно крупную сумму, позволить себе отдать которую могут не все. На радость всех россиян, после презентации новой модели, прошлогодний флагман сокрушительно сильно рухнул в цене до минимального уровня, став гораздо дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо раньше. Уже сейчас приобрести этот аппарат в десятках магазинов на территории России предлагают всего за 22 300 рублей.

При этом на выбор доступны черная, белая, золотистая и синяя расцветки, во всех из которых Xiaomi Mi 8 смотрится крайне стильно и эффектно. По сниженной цене мобильное устройство топового уровня продают вовсе не в честь какого-то события или в рамках распродажи, а на постоянной основе. Ценник флагмана так сильно снизился из-за сильной конкуренции, ведь все магазины ведут борьбу за покупателя. Главное учитывать, что нужно покупать модель с модулем NFC, чтобы была возможность использовать платежную систему Google Pay, которая работает в России и других странах мира за пределами Китая.

Мобильное устройство может похвастаться 6,21-дюймовым Super AMOLED-экраном, сканером отпечатков пальцев на тыльной крышке, двойной основной (12 Мп + 12 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графикой Adreno 630, модемом X20 LTE с поддержкой скорости передачи данных до 1,2 Гбит/с, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, а также аккумулятором емкостью 3400 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0+.

Размеры корпуса смартфона составляют 154.9 x 74.8 x 7.6 мм, тогда как весит он 175 граммов, поэтому пользоваться им одной рукой будет не очень комфортно. Узнать о том, как купить Xiaomi Mi 8 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.