Лучшие игры для Xbox 360 стали дешевле в десятки раз. Их можно купить за 20 рублей

Вот уже как очень давно все крупные компании делают ставку на различные онлайн-сервисы для продвижения своих продуктов, и в этом нет ничего удивительного, ведь это самый простой способ привлечь покупателей. Сегодня, 21 февраля 2019 года, лучшие игры для Xbox 360 стали дешевле в десятки раз, благодаря чему их можно купить всего за 20 рублей, то есть по рекордно низкой цене. Все это стало возможно благодаря специальной акции или же ошибке, которая была обнаружена в сервисе Xbox Live.

Как удалось выяснить, на официальном сайте сервиса Xbox Live в России теперь купить многие популярные игры для Xbox 360 можно всего за 20 рублей. Речь идет о снижении цены в десятки раз на такие видеоигры, которые обладают обратной совместимостью с консолью Xbox One. Это отличная возможность пройти игры, когда когда-то были хитами. Купить по сильно сниженной цене можно Grand Theft Auto IV, Call of Duty: Black Ops, Call of Duty: Modern Warfare и Battlefield: Bad Company 2, а также множество других наименований.

Пользователи, которые обнаружили такую громадную скидку, считают, что в работе Xbox Live для России произошел какой-то сбой. Некоторые полагают, что сотрудники Microsoft решили перевести все цены в доллары, но забыли изменить валюту, что и позволяет купить сейчас игры для Xbox 360 всего за 20 рублей, тогда как на деле они должны стоить $20. Так это или нет – неизвестно, однако сейчас у всех есть возможность купить себе игры по сильно сниженной цене, но далеко не факт, что затем их не отберут, вернув деньги.

Также сообщается, что еще со вчерашнего дня жители России лишились возможности покупать подписки Xbox Game Pass и Xbox Live Gold, которые невозможно оплатить. Скорее всего, все это также связано с какими-то техническими работами, которые сотрудники Microsoft почему-то затянули на длительный период времени. Все купленные через интернет игры для Xbox 360 и Xbox One привязываются к учетной записи, через которую их затем можно будет скачать в любое время и на любой другой консоли, авторизировавшись в своем аккаунте.

Ранее удалось выяснить, что Xbox нового поколения получил 16 ГБ видеопамяти, самый мощный в мире процессор и другие особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.