Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds за $200 временно раздают бесплатно

С тех самых пор, как Apple представила и запустила в продажу свои беспроводные наушники AirPods, повторить их успех пытаются многие производители, но пока что ни у кого этого так и не получилось. Больше всего шансов на это у беспроводных наушников Samsung Galaxy Buds, анонс которых случится сегодня вечером, то есть 20 февраля 2019 года. Они будут стоить $200 (около 13 400 рублей), однако получить их удастся совершенно бесплатно, что многие совершенно точно захотят сделать, ведь это действительно крайне заманчивое предложение.

Пока что точно неизвестно, какое техническое оснащение получат беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds, но они совершенно точно будут работать на базе технологии Bluetooth 5.0 LE, а значит можно рассчитывать на возможность передачи данных на расстоянии до 50 метров, если смартфон ее также поддерживает. Будущая новинка представляет из себя два независимых друг от друга наушника, который имеют тип конструкции «затычки», благодаря чему они отлично подходят для изоляции шумов из реального мира.

Не обошлось в Samsung Galaxy Buds без системы активного шумоподавления, которую можно включить или же выключить. Для транспортировки наушников имеется специальный кейс, который одновременно с этим служит для них еще и зарядной станцией, причем со встроенной аккумуляторной батареей, чтобы можно было обеспечивать подзарядку в любых условиях. Более точные сведения окажутся раскрыты во время анонса. Подзаряжать этот самый кейс можно будет через интерфейс USB Type-C, либо же от беспроводной зарядки по Qi.

Чтобы получить беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds стоимостью $200 совершенно бесплатно многого делать не придется. Нужно будет до 8 марта 2019 год оформить предварительный заказ на Galaxy S10e, Galaxy S10 или Galaxy S10+, после чего в полной мере его оплатить. Всем тем, кто это сделает, в подарок подарят дорогостоящий аксессуар для прослушивания музыки. Базовая версия флагмана обойдется в 56 990 рублей, а вот за самую дорогую попросят целых 123 990 рублей, то есть просто громадную сумму денег. Какую модель покупать – каждый покупатель должен решить сам.

Ранее появилась информация о том, как смотреть презентацию Samsung Galaxy S10.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.