Сотовый оператор «Билайн» скрытно сделал бесплатную услугу платной на всех тарифных планах

За последние полтора года в глобальной сети появилось так много негативных отзывов об операторе связи «Билайн», сколько, наверное, никогда до этого не появлялось за более чем 15 лет его работы. Причина такого положения дел проста – компания постоянно внедряет какие-то новшества, которые всегда гарантированно ухудшают уровень обслуживания, потому как платить за прежние вещи приходится больше. Причем многие абоненты понимают, что их деньги уходят в неизвестном направлении, потому как телекоммуникационная компания не внедряет никаких новшеств.

Из-за множества негативных факторов от услуг сотового оператора «Билайн» уже отказалось более чем 2 млн его абонентов из различных регионов России, а в будущем ситуация может лишь ухудшиться, потому как руководство компании продолжает «издеваться» над абонентами. Как удалось выяснить, данный мобильный интернет решил скрытно сделать бесплатную услугу платной на всех тарифных планах, начиная от архивных и заканчивая премиальными, пользователи которых платят громадные суммы денег на постоянной основе.

Как и всегда, сотовый оператор «Билайн» не счел нужным отправить каждому человеку, кто использует популярную бесплатную услугу, сообщение SMS со словами о том, что теперь она стала платной. Вместо этого телекоммуникационная компания просто разместила в разделе новостей на своем сайте такую информацию, в которой она сообщила о том, что опция «Позвони мне», которая более 15 лет была бесплатной для всех клиентов, теперь стоит денег, причем больших.

При помощи услуги «Позвони мне» можно отправить тому или иному человеку сообщение SMS с просьбой перезвонить. Теперь за одну такую просьбу нужно платить по 3 рублей, причем деньги списываются даже в минус на балансе. Вполне себе очевидно, что «Билайн» просто нашел очередной способ для заработка, ведь многие россияне сейчас активно используют такую возможность, чтобы просить своих родных и близких перезвонить. Все они столкнутся в тем, что со счета начнут уходить деньги, а уже потраченные никто конечно же не вернет.

Ранее всегда полностью бесплатная опция под названием «Позвони мне» стала платной на всех тарифных планах и для всех абонентов с 29 января 2019 года, поэтому лучше всего ее отключить в личном кабинете на официальном сайте. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» дарит месяц бесплатного мобильного интернета и голосовой связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.