Новый сотовый оператор запустил бесплатный тариф с 5 ГБ мобильного интернета и 100 минутами разговоров

Все жители России уже давно привыкли к тому, что везде и всюду нужно платить денежные средства. Если взглянуть на стоимость тех или иных вещей, может показаться, что они стоят какие-то копейки, однако суммарно затем из-за большого их количества набегает внушительная сумма, которая «поедает» под 30% от всей заработной платы. Для всех россиян, которые устали постоянно платить деньги, в стране заработал новый сотовый оператор, а запустил он бесплатный тарифный план с 5 ГБ интернет-трафика и 100 минутами разговоров.

Это не какое-то специальное предложение, которое действует только один месяц, а постоянное явление, то есть платить деньги затем никто не попросит. Все это стало реальностью в России, где заработал сотовый оператор «Атлас», а пользоваться его услугами уже могут все желающие. Суть его состоит в том, что абоненту нужно смотреть рекламу и выполнять различные простые задания, а взамен компания предоставит услуги голосовой связи и мобильного интернета в тех объемах, которые нужны пользователю.

Просматривая время от времени рекламу, а также выполняя различные задания, сотовый оператор «Атлас» будет начислять виртуальную валюту под названием «атласы», которую, при необходимо, можно купить за деньги по курсу один к одному, однако это не совсем выгодно. В среднем, чтобы в течение месяца бесплатно использовать мобильный интернет и голосовую связь, а также сообщения SMS, нужно тратить ежедневно порядка 10 минут своего личного времени, уделяя его просмотру рекламы или выполнению различных заданий.

Чем больше «атласов» будет набирать абонент, тем больше он сможет получить мобильного интернета и минут разговоров от сотового оператора «Атлас» на неделю или месяц. Конкретных тарифных планов у него нет, а подключать он предлагает различные пакеты, которые содержат в себе различный объем интернет-трафика, минут разговоров и конечно же сообщений SMS. Для тех жителей России, которые больше не хотят платить за услуги телекоммуникационных компаний, это отличная возможность сократить свои издержки на оплату тарифного плана.

Чтобы начаться пользоваться услугами данного оператора нужно установить его фирменное приложение для смартфонов, а доступно оно для гаджетов на базе Android или iOS. Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» в настоящее время бесплатно дарит 100 рублей на счет всем абонентам.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.