Сотовый оператор «МегаФон» бесплатно дарит 100 рублей на счет всем абонентам

Чтобы повышать свою репутацию российским сотовым операторам приходится не только предлагать время от времени выгодные тарифные планы, но еще и проводить различные акции, одна из которых стартовала сегодня, 18 февраля 2019 года. Проводит ее мобильный оператор «МегаФон», который предлагает всем желающим бесплатно получить 100 рублей на счет телефона. Воспользоваться специальным предложением очень просто, а сделать это могут жители любых регионов России, где компания оказывает услуги связи и мобильного интернета.

Да, конечно, 100 рублей нельзя назвать большой суммой денег, однако вполне себе очевидно, что если их можно получить бесплатно на счет, то почему бы этого не сделать. Как сообщает оператор «МегаФон», для получения такого денежного вознаграждения на счет телефона нужно пополнить его на сумму от 1 000 рублей единовременно, причем определенным способом. В таком случае уже в течение одних суток на номер телефона придут бонусные денежные средства, которыми телекоммуникационная компания разрешает оплачивать любые услуги и тарифы.

Для получения бесплатных 100 рублей на счет необходимо зайти в личный кабинет сотового оператора «МегаФон» через официальный сайт, либо же через мобильное приложение для смартфонов. После этого нужно нажать на кнопку пополнения баланса, а затем выбрать вариант с использованием банковской карты. Ее нужно будет привязать к учетной записи. Для зачисления на счет денежного бонуса необходимо произвести пополнение на сумму от 1 000 рублей. Как только это сделано, можно ждать дополнительный платеж, потому как ничего делать более не требуется.

Деньги должны прийти в течение 24 часов с момента пополнения баланса, а если этого не случилось – следует обращаться в службу поддержки. Воспользоваться специальным предложением можно до 14 марта 2019 года включительно. До получения бонусных денег нельзя отвязывать банковскую карту от учетной записи в рамках личного кабинета, а после их поступления можно будет это сделать. Начислить дополнительные деньги на баланс телефона обещают при оплате любой банковской картой, кроме тех, которые выпущены от лица компании «МегаФон».

Один абонент может принять участие в акции только один раз – это следует учитывать, поэтому больше 100 рублей на одном номере заработать никак не получится. Ранее взбешенные абоненты раскрыли страшную правду о сотовом операторе «МегаФон», у которого огромное множество негативных отзывов в интернете.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.