Samsung Galaxy S10 поступил в продажу в официальном магазине

Южнокорейская корпорация Samsung в нынешнем году задумала восстановить свое положение на рынке смартфонов, а для этого ей придется превзойти всех производителей мобильных устройств из китайского региона, которые научились создавать отличные модели по низкой цене. Достичь поставленной цели известный бренд решил с помощью флагмана Samsung Galaxy S10, до официальной презентации которого в Сан-Франциско остались считанные часы, ведь она состоится уже завтра, 19 февраля 2019 года. Впрочем, уже сейчас все желающие могут оформить заказ на будущую новинку.

На официальном сайте Samsung, который одновременно является еще и магазином, смартфон Galaxy S10 неожиданно стал доступен для покупки, но в виде предварительного заказа. Компания-производитель предлагает оформить предзаказ на «следующий Galaxy» до его официальной презентации, а в обмен получить некоторые дополнительные бонусы. В список таких входят купон на покупку любых аксессуаров на сумму в $50, бесплатная доставка прямо в первый день продаж, а также, кроме того, скидка в размере до $550 при сдаче старого телефона, в том числе от Apple.

Все пользователи, которые оформят предварительный заказ на Samsung Galaxy S10 сейчас, получат также возможность оформить полный предзаказ самыми первыми. Чтобы получить все бонусы придется заранее, еще до начала продаж нового флагмана, оплатить его полную стоимость. Таким образом, нет никаких причин для того, чтобы не оформлять заказ на будущую новинку, ведь в случае чего его можно будет бесплатно и без каких-либо последствий отменить. Ее продажи стартуют по всему миру 8 марта.

Получить дополнительные бонусы при покупке Samsung Galaxy S10 можно при условии оформления заказа до 20 февраля 2019 год включительно. Затем откроется полноценный предзаказ, в рамках которого потребуется внести полную сумму денег на счет. Новый флагман южнокорейской корпорации уже доступен в официальном магазине на веб-сайте бренда в США, а в России никакой информации о нем нет. Все, кто купят будущую новинку в числе первых, получат в подарок беспроводные наушники Galaxy Buds, а отдельно их будут продавать за целых $200 (13 300 рублей).

Ранее изданием AKKet.com были озвучены цены на все модели Samsung Galaxy S10 в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.