Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет по самой низкой цене

Вот уже как много лет сотовый оператор Tele2 является телекоммуникационной компанией федерального уровня, а значит ему приходится конкурировать с участниками «большой четверки», которая существует в России уже более 15 лет. Делать это крайне сложно, ведь вести борьбу за клиентов приходится на уже сформировавшемся рынке, в связи с чем каждый новый абонент данной компании – это бывший клиент какой-то другой, решивший отказаться от ее услуг по каким-либо причинам.

В борьбе с конкурентами сотовый оператор Tele2 предпочитает делать ставку на максимально низкие цены на свои услуги, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Для этого компания предлагает крайне привлекательные тарифные планы, а также, кроме того, различные опции, позволяющие получать доступ к тем или иным возможностям. Именно так на свет появился безлимит по части интернет-трафика, который доступен для подключения и использования по самой низкой цене в России.

Плюс безлимитного мобильного интернета от данной телекоммуникационной компании в том, что он действует не в каком-то одном конкретном регионе, а сразу в нескольких таких, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Кроме того, абоненты могут рассчитывать на максимальную скорость передачи данных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем в последних она достигает целых 300 Мбит/с, чего более чем достаточно даже для просмотра фильмов в разрешении 4K в онлайн-режиме.

Впрочем, использовать неограниченный трафик сотовый оператор Tele2 разрешает только в смартфонах и планшетах, то есть пользоваться им в каких-либо иных электронных устройства, в том числе в ноутбуках, нельзя, также как и раздавать трафик на другие гаджеты по Bluetooth, Wi-Fi и USB. Еще одно ограничение состоит в том, что невозможно скачивать торренты, потому как скорость снижается до 64 Кбит/с, а в таком случае фильм будет загружаться несколько дней подряд. Услуга безлимита называется «Очень много интернета».

Платить за нее требуется от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма зависит от региона подключения, а также используемого тарифного плана. Подключить безлимит можно через личный кабинет на официальном сайте, при помощи специальной USSD-команды, либо же через мобильное приложение для смартфонов. Ранее удалось выяснить, что абоненты Tele2 получат 10% от доходов сотового оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.