Абоненты Tele2 получат 10% от доходов сотового оператора

В настоящее время услугами участником «большой четверки» в России пользуются более чем 97% от всех россиян. С их помощью десятки миллионов людей на ежедневной основе совершают голосовые звонки, используют мобильный интернет, а также отправляют сообщения SMS. При этом важно и нужно учитывать, что телекоммуникационные услуги на российской территории являются одними из самых дешевых в мире. Впрочем, все это не помешало сотовому оператору Tele2 предложить для своих абонентов уникальные условия обслуживания, позволяющие зарабатывать деньги.

Состоят они в том, что абоненты сотового оператора Tele2 получат 10% от доходов сотового оператора, а таким совершенно точно все останутся более чем довольны. Все это стало возможно благодаря запущенной сегодня, 11 февраля 2019 года, специальной партнерской программе под названием «Твой плюс», которая позволяет на постоянной основе зарабатывать деньги, практически совсем ничего не делая. Нужно лишь привлекать клиентов, делая это всеми доступными средствами и методами.

В рамках этой программы требуется завлекать людей, чтобы они начинали пользоваться услугами сотового оператора Tele2. Если каждый день привлекать по 10 человек, то компания обязуется заплатить 2 000 рублей, то есть каждый новый клиент оценивается в 200 рублей. Также дополнительно учитываются расходы всех приведенных партнеров, то есть 10% от потраченной ими суммы денег будут возвращаться тому человеку, который их привлек. Максимальное число людей, которые можно пригласить в сутки, находится на уровне 50 человек.

Чтобы начать получать 10% от доходов сотового оператора Tele2 нужно зарегистрироваться на официальном сайте программы «Твой плюс», указав в анкете номер своего телефона, а также адрес электронной почты. После этого на почту придет электронное письмо, которое нужно будет прочитать и подтвердить с его помощью свой аккаунт. После этого можно авторизироваться на сайте и начинать зарабатывать деньги, используя подготовленные для этого компанией инструкции.

В настоящее время ни один другой сотовый оператор в России не может предложить ничего подобного своим клиентам. Все выплаты осуществляются на банковскую карту, либо же на электронные кошельки WebMoney или «Яндекс.Деньги» Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на лучших условиях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.