Samsung Galaxy S9 колоссально сильно рухнул в цене

В первом половине 2018 года в продажу по всему миру поступил флагманский смартфон Samsung Galaxy S9, оснащенный по последнему слову техники. Он получил передовое техническое оснащение, а также массу других особенностей, в том числе поддержку самых современных технологий. Тем не менее, спрос на этот телефон на старте продаж оказалась невысоким, потому как компания-производитель попросила за него слишком большую сумму денег, особенно в таких странах мира, как Россия.

Официальное российское представительство компании Samsung на старте продаж предлагало всем желающим купить данное мобильное устройство за 59 990 рублей, причем в такую сумму денег оценили базовую модель. С тех самых пор прошел уже почти один год, а за это время ситуация сильно изменилась. Уже сейчас, 18 февраля 2019 года, купить Samsung Galaxy S9 можно за 33 000 рублей, то есть гораздо дешевле. По примерно такой цене его продают десятки торговых точек в России.

На выбор они предлагают черную, серебристую, золотистую, голубую и фиолетовую расцветки, хотя в ряде случаев можно обнаружить и другие. Получается, что менее чем за 12 месяцев с момента начала продаж Samsung Galaxy S9 рухнул в цене почти в два раза, а случилось это из-за не слишком высокого спроса и сильной конкуренции. Что же касается технического оснащения данного смартфона, то с ним у него все очень даже хорошо, потому как основой телефона является восьмиядерный процессор Exynos 9810 с тактовой частотой 2,7 ГГц.

В остальном, смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), графикой Mali-G72 MP18, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD объемом до 512 ГБ включительно, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge. Также все покупатели могут рассчитывать на модули связи Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac и GLONASS.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S9 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.