Сотовый оператор «Билайн» дарит месяц бесплатного мобильного интернета и голосовой связи

Вот уже как много лет на территории России оказывает услуги голосовой связи и мобильного интернета сотовый оператор «Билайн», но за последние полтора года от него ушло более чем 2 млн абонентов, конечно, не без причины. Понимая, что нужно с этим что-то делать, данная телекоммуникационная компания решила устроить специальную акцию, принять участие в которой могут все желающие. В ее рамках компания предлагает бесплатно в течение месяца пользоваться ее услугами, как по части разговоров, так и с точки зрения тарифного плана.

В течение целого месяца любой россиянин может бесплатно использовать тарифный план «ВСЁмоё 2», который оператор «Билайн» предлагает использовать без какой-либо платы в течение 30 дней. Он включает в себя 17 ГБ мобильного интернета, 400 минут разговоров, а также, кроме того, 300 сообщений. При этом общаться можно с жителями России из любых регионов страны, а вот отправка SMS доступна только внутри домашнего региона, тогда как за отправку таких в другие части РФ придется платить денежные средства дополнительно.

Учитывая, что тариф «ВСЁмоё 2» обходится в 20 рублей за сутки использования, за целый месяц клиент оператора связи «Билайн» экономит целых 600 рублей, то есть достаточно внушительную сумму денег. При этом компания предлагает обменять, например, 100 минут разговоров и весь пакет сообщений на дополнительные 3 ГБ мобильного интернета, что для кого-то может оказаться очень актуально. Чтобы в течение целого месяца бесплатно использовать мобильный интернет и голосовую связь от одного из участников «большой тройки» многого делать не требуется.

Нужно лишь купить в любом из салонов связи оператора «Билайн» в России смартфон Samsung Galaxy J2 Core, который доступен для покупки за 8 990 рублей. Воспользоваться специальным предложением могут все совершеннолетние граждане РФ, которые приобретут данное мобильное устройство в период с 13 февраля по 29 марта 2019 года включительно. При покупке телефона следует сообщить сотруднику о своем намерении участвовать в акции. При этом важно будет в течение месяца не менять тарифный план, потому как иначе о бесплатном периоде использования можно будет забыть.

Ранее удалось выяснить, что сотовый оператор «Билайн» сделал популярную бесплатную услугу платной для всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.