Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план на самых лучших условиях

С тех самых пор, как в России появилась «большая четверка», прошло уже несколько лет, а возникла она сразу, как только сотовый оператор Tele2 начал оказывать свои услуги в Москве и Московской области. Чтобы конкурировать с другими телекоммуникационными компаниями приходится идти на самые разные меры, вплоть до запуска нового тарифного плана, который способен предложить самые лучшие условия обслуживания из всех доступных на рынке. Именно такой тарифный план и стал доступен для подключения всем желающим.

Отныне все граждане РФ имеют реальную возможность начать использовать новый тарифный план от сотового оператора Tele2, который предлагает крайне выгодные и привлекательные условия обслуживания, причем по минимальной цене. Платить за него деньги нужно ежемесячно, отдавая по 200 рублей. Получается, что одни сутки его использования обходятся в менее чем 7 рублей, а это самые настоящие копейки по современным меркам, ведь на такую сумму купить что-либо попросту невозможно, о чем все россияне отлично знают.

Запущенный новый тарифный план содержит в себе полный безлимит на номера Tele2 по всей России, то есть с другими клиентами данной компании общаться можно будет бесконечно долго и много, что конечно же является крайне большим и значимым плюсом. Кроме того, абоненты получают 500 минут разговоров на любые другие номера по всей стране, в том числе на городские. Использовать данные возможности можно как в домашнем регионе, так и в любом другом, где компания оказывает услуги без роуминга под своим брендом.

Один из главных плюсов запущенного тарифа состоит в пакеты целых 20 ГБ мобильного интернета, причем доступен весь этот интернет-трафик на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это однозначно очень большой плюс. Трафик можно раздавать на другие устройства, либо же использовать его даже в модемах и роутерах, причем никаких доплат делать не придется, а ограничений не будет. Максимальная скорость передачи данных может достигать 300 Мбит/с. Сотовый оператор Tele2, помимо всего прочего, также обещает предоставить полный безлимит для популярных соцсетей и мессенджеров.

На столь выгодных условиях тарифный план «Мой Онлайн +» может быть подключен в некоторых регионах России, в том числе в Смоленской области. При покупке новой SIM-карту потребуется заплатить 300 рублей, причем вся эта сумма окажется на балансе. Ранее появилась информация о том, что все абоненты Tele2 получат 10% от доходов сотового оператора.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.