Xiaomi Redmi 6 зверски сильно рухнул в цене

Если еще несколько лет назад бюджетные смартфоны были ужасными во всех отношениях, то теперь все совсем иначе. Сейчас, если купить правильную модель, она совершенно точно будет радовать своего владельца очень долго, ввиду того, что предложит стильный внешний вид, хорошее техническое оснащение и конечно же качественное программное обеспечение. Одним из лучших вариантов в настоящее время для покупки является Xiaomi Redmi 6, который в официальных торговых точках в России продают за 12 990 рублей, то есть по довольно сильно завышенной цене.

На радость всех россиян, смартфон Xiaomi Redmi 6, то есть мобильное устройство начального уровня, зверски сильно рухнул в цене, что позволяет его купить сейчас намного дешевле, чем еще несколько месяцев назад, когда он только поступил в продажу. По сниженной цене его продают десятки торговых точек, которые предлагают совершить покупку за 7 800 рублей. На выбор доступны голубая, черная и золотистая расцветки, во всех из которых телефон смотрятся достаточно привлекательно, ведь его корпус выполнен из металла, а не дешевого пластика.

Данное мобильное устройство может похвастаться 5,45-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+), восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой PowerVR GE8320, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, отдельным слотом для установки карт памяти microSD объемом до 256 ГБ включительно, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 10 Вт.

Габариты корпуса телефона составляют 147.5 x 71.5 x 8.3 мм, а весит он всего 146 граммов. Такие небольшие размеры позволяют пользоваться Xiaomi Redmi 6 одной рукой, что для многих людей может быть очень актуально. В остальном, мобильное устройство способно предложить модули связи Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, FM-радио, GLONASS и GPS, а также, кроме того, сканер отпечатков пальцев на тыльной крышке. Смартфон может одновременно работать сразу с двумя SIM-картами, а поддерживает он сети 2G, 3G и 4G LTE.

Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi 6 по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.