«Сбербанк» запустил новый очень выгодный вклад с огромной процентной ставкой

Всем опытным инвесторам отлично известно, что чем более крупный и надежный банк предлагает вложить в него денежные средства, тем менее выгодные условия он может предложить своим клиентам. Впрочем, большинство россиян все равно вкладывают деньги именно в «Сбербанк», то есть самый известный на территории России банк, услугами которого пользуются почти все жители страны. Данная кредитная организация никогда не могла предложить чего-то действительно выгодного на фоне своих конкурентов, однако случилось самое настоящее чудо.

Финансовое учреждение «Сбербанк» в эти неспокойные экономические времена решило запустить новый очень выгодный вклад с просто огромной процентной ставкой, размер которой доходит до 7,65%. Да, на первый взгляд кажется, что она не слишком высокая, однако это самый настоящий рекорд в 2019 году для такого крупного и известного банка, который обычно предлагает ставку на уровне не выше 7%, а сейчас, в течение ограниченного времени, все желающие могут воспользоваться гораздо более выгодными условиями.

Запущенный новый вклад предлагает ставку в размере 7,65% годовых при условии вложения денег на срок в 1 год и 6 месяцев, а вот если инвестировать деньги в «Сбербанк» на 1 год, то ставка окажется на уровне 7,5%. Также имеется возможность вложиться на 5 месяцев, но из-за этого процентная ставка составит уже 7,1%, то есть она окажется ощутимо меньше. Минимальная сумма вложения – 50 000 рублей, а пополнить вклад нужно сразу после открытия, потому как затем делать это станет невозможно, также как и частично снимать деньги.

Максимальная сумма известии в «Сбербанк» в рамках нового вклада под названием «Лови выгоду» никак не ограничивается, то есть можно вложить хоть 100 млн рублей, если у кого-то есть такая сумма. Так, например, если на полтора года вложить сумму в размере 5 млн рублей, используя ставку 7,65% годовых, то в конечном итоге за 18 месяцев удастся получить прибыль в размере 573 тысяч рублей. Все деньги выплачиваются в конце срока действия вклада. Оформить новый очень выгодный вклад с огромной процентной ставкой можно через интернет самостоятельно, либо же через банкоматы и отделения финучрежедния на территории всей России.

Ранее появилась информация о том, что «Сбербанк» с 16 февраля изменил правила снятия наличных с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.