Xiaomi рассказала про главную особенность флагмана Mi 9

Сейчас на рынке доступно крайне много различных смартфонов топового уровня, оснащенных по последнему слову техники. Ими пользуются десятки миллионов человек, но уже вскоре многие люди совершенно точно захотят себе купить такую новинку, как Xiaomi Mi 9. Она получит флагманское техническое оснащение, тройную основную камеру, шикарный внешний вид, а также, кроме того, уникальный сканер отпечатков пальцев, о котором сегодня, 17 февраля 2019 года, рассказал глава бренда.

Считанные часы назад глава Xiaomi Лей Цзунь сообщил о том, что смартфон Xiaomi Mi 9 обладает уникальным сканером отпечатков пальцев, который встроен в OLED-экран мобильного устройства. Речь идет о дактилоскопическим модуле пятого поколения, который работает «невероятно быстро и точно», говорится в официальном посте в соцсети Weibo. Для распознавания отпечатков используется новый оптический датчик, который обладает крупными пикселями размером до 5 мкм.

За счет использования новейших инженерных решений и технологий удалось сделать так, чтобы сканер отпечатков пальцев в Xiaomi Mi 9 работал на целых 25% быстрее, чем по сравнению с дактилоскопическим модулем в модели Mi 9 Pro, которая вот уже почти как полгода доступна всем желающим для покупки. В итоге, пользователей ждут быстрое и максимально точное распознавание отпечатков, а такому совершенно точно останутся ради все покупатели нового флагмана бренда, стоимость которого также должна приятно порадовать покупателей, ввиду того, что его покупка обойдется всего за 26 000 рублей (в Китае).

Сканер отпечатков пальцев в Xiaomi Mi 9, по официальным данным, работает полноценно даже в условиях условиях, то есть когда на экран попадают прямые солнечные лучи, при низкой температуре до -10 градусов, а также при слишком сухой коже. Иными словами, из всех оптических дактилоскопических модулей в новый китайский флагман окажется установлен самый новый из всех, которые в настоящее время можно встретить на рынке. Официальная презентация данного телефона состоится 20 февраля 2019 года, а пройдет она конечно же в Китае.

Ранее удалось выяснить, что Xiaomi Mi 9 поступает в продажу: официальные изображения и технические характеристики.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.