Официальные технические характеристики и стоимость смартфона HTC One M9

Презентация смартфона HTC One M9 на Android Lollipop началась всего пару минут назад, но уже сейчас известны все технические характеристики устройства, а также стоимость новинки. Помимо настоящих фотографий устройства, полноценного видеообзора One M9, теперь стали известны и остальные детали об этом аппарате.

Новый смартфон HTC One M9 оснащен 5-дюймовым Super LCD3 дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей. В основу аппарата лег процессор Qualcomm Snapdragon 810. Объем оперативной памяти флагмана HTC составляет 3 Гб, а встроенной флеш-памяти — 32 Гб. Имеется возможность установить в устройство флеш-карту памяти до 128 Гб.

HTC One M9 Russia Buy Android Review 2

Основная камера новинки имеет 20 Мп, а фронтальная 4 Мп со специальной технологией Ultrapixel. Смартфон HTC One M9 имеет чип LTE, поэтому он сможет подключаться к 4G-сетям даже на самых редких частотах. Аппарат может находиться в режиме ожидания до 20 суток, а его время работы в среднем режиме использования составляет около 13 часов. Стоимость новинки будет начинаться от $649 в США, и от 649 Евро в Европе. Купить HTC One M9 в России можно будет примерно от 37 тысяч рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.