Первый видеообзор смартфона HTC One M9

Буквально несколько дней назад в сеть утекли настоящие фотографии и характеристики смартфона HTC One M9, а буквально несколько часов назад появился первый видеообзор смартфона, который стал доступен для просмотра всем желающим за день до официального анонса смартфона от руководства тайваньской компании.

Внешне смартфон HTC One M9 мало чем отличается от классического One M7, зато технические характеристики стали на порядок выше. Аппарат обладает 5-дюймовым экраном с разрешением 1080p. Качество картинки стало лучше, а контрастность экрана была повышена, чтобы добиться более лучшего качества изображения при ярком освещении.

HTC One M9

На видео можно заметить сравнение трех моделей HTC One, каждая из которых похожа друг на друга. Все эти смартфоны выполнены из металла, а дизайн устройств практически идентичен. Напоминаем, что официальная презентация HTC One M9 состоится в ближайшие часы в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.