Смартфон HTC One M9 с фирменной оболочкой Sense 7.0 показатели на фото и видео

Тайваньская компания HTC еще даже не провела презентацию своего грядущего смартфона, а весь интернет уже узнал характеристики следующего флагмана компании — HTC One M9. Благодаря немецкому ритейлеру Cyberport, который начал продажи устройства на своем сайте до официального анонса, стали известные все настоящие характеристики смартфона, а также несколько фотографий.

HTC One M9 Russia Buy Apple Iphone Review 3

Уже известно, что HTC One M9 будет работать на скандальном процессоре Snapdragon 810 с 3 Гб оперативной памяти. Объем встроенной флеш-памяти составляет 32 Гб. Задняя камера имеет 20 Мп, а фронтальная 4 Мп с технологией Ultrapixel. Высококачественный 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей может похвастаться улучшенной цветопередачей. Новинка оснащена всеми современными средствами связи: Wi-Fi, Bluetooth 4.1, GPS, NFC и LTE. Объем батареи составляет 2900 мАч.

HTC One M9 Russia Buy Apple Iphone Review 2

HTC One M9 Russia Buy Apple Iphone Review

Если говорить о размерах HTC One M9, то тут все достаточно стандартно: 144,6 × 69,7 × 9,61 мм, при весе в 157,5 г. На данный момент известно только о существовании двух цветовых расцветок новинки: золотая и серая. Аппарат работает на последней версии Android 5.0 Lollipop с фирменной оболочкой Sense 7.0. Смартфон будет официально представлен компанией HTC уже 1 марта в Барселоне.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.