Xiaomi представила незаменимый аксессуар для всех смартфонов

Китайские производители электроники с каждым годом создают все более интересные во всех отношениях электронные устройства, которые оснащены по последнему слову техники, если говорить о гаджетах от проверенных временем брендов. Сегодня, 16 февраля 2019 года, стало известно о том, что компания Xiaomi уже совсем скоро представит незаменимый аксессуар для всех смартфонов, который многие совершенно точно захотят купить, потому как он не будет иметь аналогов в рамках своей ценовой категории.

Как стало известно от издания MySmartPrice, китайская корпорация Xiaomi собирается провести официальную презентацию не только смартфона Mi 9, но еще и нового портативного аккумулятора. Он окажется не простым, а уникальным по своей сути. Компания-производитель намерена внедрить в него поддержку технологии беспроводной зарядки Qi мощностью до 15 Вт включительно. Такая особенность сделает новое электронное устройство бренда самым настоящим хитом среди покупателей по всему миру, в том числе в России и Европе.

Уже сейчас точно известно, что будущая новинка порадует покупателей аккумуляторной батареей емкостью 10 000 мАч, которой должно хватить, в среднем, на две-три полных зарядки современных моделей мобильных устройств. Само собой, что новый Power Bank от Xiaomi с поддержкой беспроводной зарядки сможет заряжать беспроводным путем не только флагманский телефон в лице модели Mi 9, но еще и многие другие электронные гаджеты, в том числе Apple iPhone XS Max, Samsung Galaxy S10 и любые другие.

Также, помимо беспроводной зарядки, портативный аккумулятор от Xiaomi сможет порадовать покупателей различными разъемами, за счет чего он сможет заряжать по проводам другие смартфоны, планшеты, смарт-часы, наушники и любые другие гаджеты, которые не имеют совместимости с Qi. Ожидается, что новинка в лице нового Power Bank будет стоить порядка $25, то есть где-то 1 700 рублей. Официальная презентация этого аккумулятора для подзарядки электроники в любых условиях состоится 20 февраля 2019 года вместе с флагманом Mi 9.

Ранее китайская корпорация Xiaomi под брендом ZMI выпустила портативный аккумулятор на 10 000 мАч с USB Type-C и поддержкой быстрой зарядки, который уже можно купить в России и других странах мира.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.