Безумно низкая цена Xiaomi Mi 9 поразила покупателей

Сейчас на рынке электроники можно встретить много смартфонов топового уровня, но уже вскоре на него поступит самый технологичный и мощный смартфон, а станет таким аппарат под названием Xiaomi Mi 9. Ему приписывают массу различных особенностей, начиная от передового процессора и заканчивая многими другими вещами, включая поддержку сверхбыстрой беспроводной зарядки мощностью до 15 Вт включительно. Сегодня, 16 февраля 2019 года, в сети наконец-то появилась информация о том, по какой цене данное мобильное устройство смогут купить покупатели.

Вот уже как более двух недель по сети распространяются сведения о том, что купить базовую версию Xiaomi Mi 9 с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти покупатели смогут за $530, а это порядка 36 000 рублей. Тем не менее, на радость всех покупателей, данная информация оказалась неточной. Считанные часы назад один из крупных магазинов случайно выложил в сеть изображение с постером будущей новинки, которое проливает свет на то, по какой цене ее удастся купить. Как оказалось, новый флагман станет доступен в трех версиях.

Базовая версия Xiaomi Mi 9 получит 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, а приобрести ее в Китае можно будет всего за 2499 юаней (25 000 рублей), тогда как классическая модификация предложит покупателям 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной памяти, а отдать за нее потребуется уже 2899 юаней (28 500 рублей). Если же кому-то всего этого мало, также можно будет купить конфигурацию с 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ ПЗУ, которая обойдется в 3499 юаней (35 400 рублей). Таким образом, как можно легко заметить, покупателей ждут очень доступные цены.

Публикация с информацией о цене Xiaomi Mi 9 поразила покупателей, которые не ожидали, что купить этот аппарат удастся по столь безумно низкой цене. Само собой, что по таким ценам данное мобильное устройство будут продавать только в Китае, тогда как международная модель в России и Европе, которая должна выйти уже в марте, окажется ощутимо дороже. Впрочем, делать какие-либо конкретные выводи на этот счет еще рано, потому как никаких сведений на этот счет, к сожалению, нет. Не исключено, что они появятся во время официальной презентации, которая состоится 20 февраля.

Ранее появилась информация о том, что смартфоны Xiaomi, LG, Oppo и других брендов лишились очень важной и нужной особенности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.