Сотовый оператор «МТС» запустил самый лучший тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета

Вот уже как очень много времени лидирующее положение на рынке мобильной связи занимает сотовый оператор «МТС», то есть одна из самых известных в стране компаний, услугами которой пользуется буквально каждый житель России. Она делает все возможное для того, чтобы привлекать новых клиентов, а также, кроме того, удерживать старых. Для этого иногда приходится идти на далеко не самые выгодные с экономической точки зрения решения, например, запускать самый лучший в стране тарифный план.

Отныне каждый житель России имеет возможность начать использовать самый лучший тарифный план, а стать таким ему удалось за счет невероятно привлекательных условий обслуживания. В их рамках абонент получает от сотового оператора «МТС» на постоянной ежемесячной основе много различных пакетов, которые включают в себя минуты разговоров, сообщения SMS и конечно же интернет-трафик на любые цели и нужды. При этом, позволить себе использование такого тарифа могут все, потому как стоит он всего 300 рублей

Именно такую сумму денег сотовый оператор «МТС» просит за использование уникального по своей сути тарифного плана, а списывается она со счета ежемесячно, благодаря чему гораздо удобнее контролировать расходы. Тариф включает в себя 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а помимо это – целых 1200 минут разговоров и 1200 сообщений SMS. Все эти услуги можно использовать как в домашнем регионе, так и в любых других частях России.

Звонить можно даже на номера в других регионах РФ, а доплачивать за это что-либо совершенно точно не придется. Новый тарифный план называется «Мой Smart», а с учетом своей стоимости и тех пакетов, которые он предлагает, это действительное самое привлекательное предложение на рынке телекоммуникационных услуг. В его рамках абонентов не ждет никакого роуминга в пределах России, что делает его отличным выбором для людей, которые часто перемещаются по стране.

На столь выгодных для подключения условиях он доступен в некоторых регионах страны, в том числе в Иркутской области. Ранее стало известно, когда сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 прекратят работать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.