Беспроводные наушники Apple AirPods 2 выйдут в новом цвете: официальная цена

За последние годы американская Apple выпустила невероятно много различных моделей электронных устройств, начиная от смарт-часов и заканчивая беспроводными наушниками. Последние стали самым настоящим хитом среди покупателей, а их дефицит время от времени наблюдается до сих пор, то есть их очень активно покупают люди по всему миру. Все это привело к тому, что «яблочная» корпорация уже разработала новинку в лице AirPods 2, которая будет представлена и запущена в продажу весной этого года.

Сегодня, 16 февраля 2019 года, от надежного источника появились подробности о том, чем смогут порадовать беспроводные наушники AirPods 2 от Apple, появления которых многие уже давно ждут. Одним из ключевых новшеств станет новое антискользящее покрытие, благодаря которому это устройство будет гораздо реже выпадать из ушей. Более того, как удалось выяснить, купить новинку покупатели смогут не только в классическом белом цвета, но еще и в черном, причем именно в таком цветовом решении ее гарантированно купит большинство покупателей.

Кто-то сделает это по эстетическим соображениям, ведь на черном цвете меньше видна грязь, а кто-то сделает выбор в пользу такого цветового решения ради того, чтобы показать всем окружающим свой статус, будучи пользователем именно новых AirPods 2, а не старой модели, которая вышла на рынок еще во второй половине 2016 года. При этом в отчете издания MySmartPrice сказано, что купить это устройство для персонального прослушивания музыки покупатели смогут за $159 (10 600 рублей), если говорить о цене на территории Соединенных Штатов.

Иными словами, ценник у новинки окажется точно таким же, как у нынешнего поколения, а его, в свою очередь, снимут с продажи после появления на полках AirPods 2. Единственное, что в настоящее время точно неизвестно, так это стоимость черного цвета наушников. Если исходить из того, что некоторые гаджеты Apple в таком цвете стоят дороже, чем в других, то вполне себе может получиться так, что за самое свежее цветовое решение придется доплатить. Официальная презентация новых беспроводных наушников на основе технологии Bluetooth 5.0 LE состоится уже 25 марта 2019 года, а пройдет она в США.

Ранее удалось выяснить ,что купить беспроводные наушники Xiaomi Mi AirDots Pro в России стало возможно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.