Новый сотовый оператор предлагает 60 ГБ мобильного интернета и 6000 минут разговоров по низкой цене

За последние годы в России появилось много сотовых операторов, во многом благодаря законодательной поддержке технологии Mobile Virtual Network Aggregator (MVNA). Она позволяет федеральным операторам связи в рамках специальных договоров сдавать свое оборудование в аренду, чтобы его могли использовать другие компании для оказания услуг голосовой связи и мобильного интернета, но уже по своим собственным ценам, а также с различными особенностями, которые зависят от конкретной телекоммуникационной компании.

Буквальное на днях одним сотовым оператором в России стало больше, потому как заработал новый, который предлагает просто уникальные условия обслуживания. Каждый его абонент может подключить себе тарифный план, включающий в себя 60 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости и 6000 минут разговоров на любые номера страны. Кроме того, все его пользователи получают возможность бесконечно много и долго общаться с клиентами оператора «Билайн», на базе оборудования которого и работает новая телекоммуникационная компания.

За счет этого совпадают их зоны покрытия в сетях 2G, 3G и 4G LTE, качество голосовой связи, скорость мобильного интернета, а также все остальное. Новый оператор связи называется «Спартак Мобайл», а предназначен он в первую очередь для фанатов легендарного футбольного клуба, коих в России порядка 27 млн человек. Получить SIM-карту новой телекоммуникационной компании могут все желающие, то есть для этого не обязательно быть болельщиком. Сделать это можно в фирменных магазинах бренда, либо же в онлайн-магазине на официальном сайте оператора.

На выбор предлагают три тарифный планах, которые содержат в себе различный объем интернет-трафика и голосовых минут. Платить за них нужно 650 рублей, 1 000 рублей или же 1 600 рублей в месяц. Если сопоставлять цены на все эти услуги у оператора «Спартак Мобайл» с другими, то выходит, что они является крайне дешевыми и выгодными, пускай на первый взгляд и кажется, что это далеко не так. При этом никакого роуминга у новой телекоммуникационной компании нет, то есть можно ездить по всей России и ничего не доплачивать, но есть ряд субъектов РФ, где все же действуют условия платного обслуживания.

Ранее президент РФ Владимир Путин решил судьбу сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.