Приложение «Сбербанк Онлайн» получил новые возможности, о которых все обязаны знать

Вот уже как много лет лидирующее положение на рынке финансов в России занимает «Сбербанк», то есть самый крупный и известный банк в стране. Он делает все ради того, чтобы с каждым годом как можно больше его услуг были доступны через интернет, причем не только через личный кабинет на официальном сайте, но еще и через мобильное приложение под названием «Сбербанк Онлайн» для смартфонов на базе операционных систем iOS и Android. Сегодня такое ПО были обновлено до новой версии.

Как стало известно от пресс-службы банка в социальной сети «ВКонтакте», считанные часы назад для загрузки из магазинов Google Play и App Store стало доступно обновленное приложение «Сбербанк Онлайн», а содержит оно в себе новые возможности, о которых все обязаны знать, чтобы иметь полное представление о том, что разрешает делать самый крупный и известный в стране банк. Отныне пользователи имеют возможность создавать с кем-либо групповые чаты, чтобы в их рамках совместимо что-то обсуждать.

Например, можно создать групповой чат с несколькими друзьями, чтобы обсудить и собрать деньги на какую-то вечеринку. Также новая возможность может пригодиться на случае сбора денег на подарок кому-либо. Также «Сбербанк» позволяет просто общаться на свободные темы в рамках группового чата, пригласив в него желаемых людей. Чтобы воспользоваться новшеством нужно запустить приложение для смартфонов, после чего перейти в раздел «Диалоги» и создать группу.

В эту самую группу нужно пригласить друзей и знакомых из списка контактов, с которыми требуется что-то обсудить. Появления такой возможности многие клиенты кредитной организации «Сбербанк» ждали очень давно, потому как она действительно сильно упрощает процесс сбора денежных средств на что-либо, а такому все точно останутся рады. Чтобы получить доступ к нововведению требуется установить последнюю версию программы «Сбербанк Онлайн» из магазинов App Store и Google Play, откуда ее уже могут скачать все желающие, причем бесплатно.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» ввел единый налог в размере 1% за снятие наличных с банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.