Samsung Galaxy S10 поступил в продажу на официальном сайте

Уже 20 февраля 2019 года состоится официальная презентация флагманского смартфона Samsung Galaxy S10, который выйдет на рынок в двух версиях, отличающихся друг от друга техническим оснащением, размерами и конечно же ценой. На днях случилась большая утечка данных, в результате чего в сеть попала вся информация о будущих новинках, а случилось это конечно же до анонса. Производитель решил обыграть эту ситуацию в свою пользу, начав продажи нового флагмана на официальном сайте еще до того, как новый флагман был представлен публике.

Сегодня, 15 февраля 2019 года, компания-производитель Samsung начала через свой официальный веб-сайт для американского рынка собирать предварительные заказы на «следующий Galaxy», а оформить такой уже могут все желающие. Все покупатели, которые захотят купить Galaxy S10, Galaxy S10+ или же Galaxy S10e, могут рассчитывать на ряд приятный бонусов по сравнению с теми, кто просто придет покупать новинки после начала продаж в розничных торговых точках по всему миру.

Каждому, кто оформит предварительный заказ на Samsung Galaxy S10 до официальной презентации, обещают предоставить $50 промокод на покупку аксессуаров, а также бесплатную доставку в первый день продаж. Кроме того, покупатели новинки смогут купить ее со скидкой в размере до $550, избавившись от своего старого мобильного устройства. Произвести оплату телефона можно будет сразу, как только озвучат его стоимость, а это случится уже 20 февраля.

Таким образом, по сути, Samsung предлагает сейчас на своем официальном сайте оформить предварительный заказ на Galaxy S10 ради того, чтобы получить еще более выгодный предзаказ в будущем по сравнению с теми покупателями, которые оформят его уже после презентации. Официальные продажи новинки начнутся по всему миру 8 марта 2019 года, то есть уже менее чем через один месяц. По предварительным данным, каждому, кто купит данный телефон в числе первых, подарят беспроводные наушники Galaxy Buds, а отдельно они оцениваются в $200.

Ранее удалось выяснить, что торговая площадка AliExpress временно обрушила цены на смартфоны Xiaomi, Samsung, Apple и Huawei.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.