«Сбербанк» сделал единовременную выплату 1 000 рублей владельцам банковских карт

Финансовое учреждение «Сбербанк» в настоящее время занимает первое в России место среди всех банков по числу клиентов, а также, кроме того, по числу своих фирменных отделений, встретить которые можно почти во всех населенных пунктах страны. Данная кредитная организация отлично понимает, что во времена экономического кризиса многим россиянам живется не слишком хорошо, поэтому она решила сделать единовременную выплату владельцам банковских карт, получить которую крайне просто и легко.

Не секрет, что вот уже как много лет «Сбербанк» открывает для себя новые сферы бизнеса, чтобы максимально укрепиться на российском рынке. Совсем недавно данный банк запустил свою собственную телекоммуникационную компанию, которая представляет из себя фирменного сотового оператора под названием «СберМобайл». Пользоваться его услугами могут все жители России. Всем тем россиянам, которые поддержат начинание оператора связи, обещают сделать единовременную выплату в размере 1 000 рублей.

Получить такую сумму денег очень просто – нужно прийти в отделение кредитной организации «Сбербанк», после чего написать там заявление об отказе от услуг старого сотового оператора в пользу нового, причем нужно обязательно сохранить старый номер. В таком случае, после начала использования услуг «СберМобайл», абонент получит единовременную выплату в размере 1 000 рублей, но не сразу. Первые 200 рублей придут на счет моментальное, а вот оставшиеся 800 рублей будут приходить равными частями ежемесячно в течение 120 дней.

Это отличная возможность сэкономить внушительную сумму денег на оплате услуг голосовой связи и мобильного интернета, что для многих может быть очень актуально. Оплачивать все 100% услуг телекоммуникационной компании «СберМобайл» можно при помощи бонусов «Спасибо», а такие владельцы банковских карт получают за оплату товаров и услуг с их помощью. Нельзя не заметить, что сроки проведения акции, которая позволяет получить 1 000 рублей от самого крупного в России банка, напрямую зависят от конкретного региона страны.

Ранее удалось выяснить, что «Сбербанк» заставил пользователей банковских карт «Мир» прыгать от восторга.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.