Xiaomi Mi Band 3 колоссально рухнул в цене

Как показали результаты недавно проведенного в России исследования, за последний год популярность спортивных браслетов на территории страны увеличилась в целых 3,3 раза, то есть невероятно сильно. Поспособствовал этому Xiaomi Mi Band 3, который стал доступен для покупки на российском рынке во второй половине лета прошлого года, но первое время ценники на него были крайне большими, в связи с чем многие люди не стали его покупать, однако с тех самых пор ситуация так сильно изменилась, как только могла.

Удалось выяснить и установить, что Xiaomi Mi Band 3 колоссально рухнул в цене, став более чем в два раза дешевле. Если еще совсем недавно его реализовали за 3 499 рублей, то теперь совершить покупку можно всего за 1 605 рублей. Речь идет конечно же об оригинальном спортивном браслете от известного бренда, пускай и без модуля NFC, от которого все равно в России нет никакого толку ввиду того, что он способен работать только с платежной системой Mi Pay, а такая работает лишь в Китае и Индии (с недавних пор).

По сниженной цене купить Xiaomi Mi Band 3 в России можно в более чем трех десятках магазинов, все из которых продают сертифицированную для российского рынка продукцию. В ряде случаев для покупки также доступны оригинальные силиконовые ремешки, которые бывают черного, красного и темно-синего цветов. Наручный гаджет может похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, а также, кроме того, аккумуляторной батареей емкостью 110 мАч, которая обеспечивает 2 – 3 недели автономной работы.

Для подключения к смартфонам на базе Android и iOS в трекере находится модуль Bluetooth 4.2 LE, а для синхронизации браслета с мобильным устройством на последнее требуется установить приложение Mi Fit. Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3 отслеживает не только физическую активность, но еще и качество сна. С его помощью также можно легко и просто использовать «умный» будильник, чтобы просыпаться в хорошем настроении. Сейчас, в начале 2019 года, у всех есть отличная возможности приобрести это наручное устройство на крайне выгодных условиях.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.