«Сбербанк» в 20 раз увеличил начисление бонусов «Спасибо» за оплату банковскими картами

Для повышения привлекательности своих фирменных банковских карт еще несколько лет назад «Сбербанк» запустил специальную программу лояльности под названием «Спасибо», которая позволяет получать кэшбэк таким образом, при котором он будет начисляться в виде бонусных баллов, а такими затем можно будет оплатить до 99% от стоимости товаров и услуг там, где их принимают. Многие годы размер ставки кэшбэка находился на уровне 1%, а система его расчета была очень простой, однако все изменилось летом 2018 года.

Понимая, что «Сбербанк» термит убытки от программы «Спасибо», его руководство решило пойти на хитрость. Для этого кредитная организация снизила ставку до 0,5%, в результате чего миллионы россиян пришли в бешенстве, потому как даже сама схема расчетов стала крайне сложной. Судя по всему, за последние полгода многие россияне отказались от участия в данной программе, в связи с чем самый крупный банк пошел на крайне отчаянный шаг – он в 20 раз увеличил начисление этих самых бонусов.

Сделано это было в рамках специальной временной акции, которая в настоящее время проходит на территории всей России. Сообщается, что теперь владельцы банковских карт от кредитной организации «Сбербанк» могут получать целых 10% от потраченной суммы бонусами «Спасибо». Таким образом, потратив 70 000 рублей за месяц, при обычной ставке размер начисления составил бы всего 350 рублей, а по новой ставке он окажется на уровне целых 7 000 рублей, то есть на гораздом более высоком. Разница очевидна.

Получать 10% кэшбэк бонусами можно в рамках категории «Досуг и развлечения», в которую входят кафе, рестораны, кинотеатры и иные заведения. При этом, как уверяет «Сбербанк», обязательно должна совершаться оплата по кредитной карте Visa уровня Gold или же Classic, причем эта самая карточка должна быть получена именно после 15 ноября 2018 года. Воспользоваться столь щедрым предложением от самого крупного в России банка можно до 31 мая нынешнего года. Важно заметить, что оформить кредитную карту от данного финучреждения могут все желающие без предъявления справки о доходах.

Ранее была озвучена ужасная роковая ошибка, которую совершают многие владельцы банковских карт «Сбербанка».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.