Xiaomi Mi Band 3 рухнул в цене более чем в два раза

Первые модели спортивных браслетов, которые вышли на рынок более пяти лет назад, стоили очень больших денег, поэтому позволить себе их покупку могли лишь единицы. К счастью, с тех самых пор ситуация в корне изменилась, став гораздо лучше во всех отношениях. Так, еще в прошлом году в продажу на территории России, а также множества других стран мира, поступил спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, который оснащен по последнему слову техники, если говорить о тех датчиках и сенсорах, которые в нем присутствуют для отслеживания физической активности и качества сна.

При помощи Xiaomi Mi Band 3 пользователи могут отслеживать свою физическую активность, а также следить за качеством сна. Кроме того, имеется масса дополнительных возможностей, начиная от секундомера и заканчивая «умным» будильником, помогающим просыпаться в наиболее подходящее для этого время. Когда этот наручный гаджет стал доступен для официальной покупки в России, первые несколько недель его реализовали за 3 490 рублей. Именно в такую сумму денег этот наручный гаджет оценило официальное представительство бренда.

Впрочем, с тех самых пор ситуация очень сильно изменилась в лучшую сторону, в результате чего теперь Xiaomi Mi Band 3 можно купить более чем в два раза дешевле, чем до этого самого момента, то есть он очень сильно рухнул в цене, став гораздо дешевле. По сниженной цене всего за 1 640 рублей его продают десятки торговых точек в России, которые также предлагают купить для трекера оригинальные запасные ремешки, а такие бывают черного, синего и красного цветов, все из которых выглядят достаточно стильно и привлекательно.

Данный спортивный браслет может похвастаться 0,78-дюймовым OLED-экраном с поддержкой сенсорного управления, аккумулятором емкостью 110 мАч для 2 – 3 недель автономной работы, а также модулем Bluetooth 4.2 LE для подключения к смартфонам. Чтобы использовать Xiaomi Mi Band 3 с телефонами на базе Android или iOS нужно установить приложение Mi Fit, которое доступно для бесплатной загрузки из фирменных магазинов приложений для двух операционных систем. Сейчас отличная возможность для того, чтобы приобрести это наручное устройство.

Узнать о том, как купить Xiaomi Mi Band 3 по самой низкой цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.