«Связной» продает Sony PlayStation 4 за 2 599 рублей

Хоть с момента выхода игровой приставки Sony PlayStation 4 на рынок и прошло уже более чем пять лет, но сейчас отличный момент для того, чтобы ее себе купить, тем более если это можно сделать по выгодной цене. За этот срок для данной консоли успели выпустить более одной тысячи самых разных видеоигр, многие из которых являются эксклюзивами, то есть пройти их на других платформах просто невозможно. Единственное, что может отталкиваться от покупки PS4, так это ее цена, но теперь это более не проблема.

Все дело в том, что магазин «Связной» продает Sony PlayStation 4 намного дешевле, чем она стоила когда-либо раньше. Приобрести данную приставку можно за 2 599 рублей, то есть по рекордно низкой цене. Речь идет о версии Slim, которая доступна для покупки в магазинах с конца 2016 года. Более того, за такую сумму денег покупатель получает не базовую модель, а продвинутую, в которой нашлось место сразу для 1 ТБ жесткого диска, позволяющего держать установленными на приставке порядка 20 – 40 видеоигр, в зависимости от их размера.

Приятным бонусом при покупке являются три игры в лице GT Sport, God of War, Horizon Zero Dawn, которые входят в комплект поставки. Еще одна приятная особенность Sony PlayStation 4 состоит в том, что все ее покупке все покупатели могут рассчитывать на целых три месяца подписки PS Plus. Если оплачивать ее отдельно, то месяц будет стоить 599 рублей. Она позволяет играть в видеоигры по мультиплееру, а также, кроме того, получать каждый месяц без исключения несколько видеоигр совершенно бесплатно, причем такими могут быть как мировые хиты, так и малоизвестные проекты.

В комплект поставки к PS4, которая доступна для покупки по сниженной цене в течение ограниченного периода времени, входит один геймпад Dualshock 4, поэтому если вдруг нужно поиграть на одной консоли сразу вдвоем, придется докупить второй геймпад отдельно, либо же друг может использовать свой, если у него уже имеется данная консоль. Вся суть специального предложения от магазина «Связной» сводится к тому, что он предлагает купить Sony PlayStation 4 на условиях очень выгодной рассрочки, в рамках которой не нужно делать первый взнос, а никакой переплаты не будет.

Чтобы использовать приставку нужно лишь каждый месяц отдавать по 2 599 рублей, а делать это требуется в течение десяти месяцев. Это крайне выгодное предложение, позволяющее заполучить PS4 на очень привлекательных условиях. Ранее удалось выяснить, что игры-хиты для Sony PlayStation 4 временно продают с громадными скидками.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.