Вот это поворот: сотовый оператор «МТС» сделал популярные тарифные планы дороже на 50%

За последний год сотовый оператор «МТС» внедрил меньше всего новшеств, касающихся стоимости своих услуг, начиная от голосовой связи и заканчивая мобильным интернетом. Тем не менее, пришло время для того, чтобы обновить цены, что и решила сделать телекоммуникационная компания. Сегодня, 12 февраля 2019 года, в распоряжении интернет-издания Content Review появились документы, согласно которым уже через несколько недель данная телекоммуникационная компания сделает популярные тарифные планы дороже на целых 50% то есть очень и очень сильно.

Сомневаться в подобных сведениях не приходится, поэтому можно с полной уверенностью сказать, что с 25 февраля 2019 года абонентам архивных тарифных планов оператора «МТС» придется платить намного больше денег, чем раньше. В некоторых случаях размер абонентской ежемесячной платы увеличится до 50%. Всем тем, кого затронут новшества, телекоммуникационная компания предложит два варианта на выбор – перейти на новый тарифный план из всех, которые сейчас доступны для подключения, либо же остаться на прежнем, но при этом начать платить больше денег за прежние возможности.

Новшества затрагивают тарифы Smart 022015, Smart 032017, Smart 052013, Smart 102014, Smart 102016, Smart mini 032018, Smart mini 042017, Smart mini 072017, Smart Nonstop 082015, Smart Nonstop 122015, «Smart Безлимитище 032017», «Smart Безлимитище 052016» и «Мой Безлимитище». Рост цен варьируется от 9% до 50%, причем, как можно легко догадаться, сильнее все подорожают самые доступные сейчас по цене тарифный план, в вот дорогостоящие станут лишь немного дороже. Новые расценки вступят в силу уже 25 февраля.

Если абонент с ними не согласен, он может написать заявление в офисе любого сотового оператора в России, отказавшись при этом от услуг «МТС» и перейдя на обслуживание к другой телекоммуникационной компании с сохранением номера. Другой вариант – до 25 февраля 2019 года воспользоваться процедурой бесплатной смены тарифного плана, а сделать это можно в личном кабинете на официальном сайте оператора, либо же через его фирменное приложение для смартфонов на базе операционных систем iOS или Android. Если ничего не делать, то цены просто возрастут, а условия обслуживания изменятся лишь тем, что немного увеличится объем интернет-трафика.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил совсем новый самый лучший тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.