Игра Civilization VI стала бесплатной

Число игроков в разного рода видеоигры увеличивается с каждым годом. Все больше и больше людей по всему миру предпочитают проводить свободное время не в реальном мире, а в виртуальном. Сегодня, 12 февраля 2019 года, случилось невероятное событие, потому как популярная игра Civilization VI, которая представляет из себя стратегию, стала бесплатной. Отныне все желающие могут ее пройти, тогда как ранее за это бы пришлось отдать целых 1 999 рублей, то есть просто громадную сумму денег.

Все это стало возможно благодаря тому, что разработчики решили сделать Civilization VI бесплатной в честь выхода нового крупного дополнения. При этом без какой-либо платы удастся поиграть только в оригинальную часть игры, а вот за дополнение Rise and Fall, выпущенное в феврале 2018 года, придется заплатить отдельно, также как и за все иные DLC. Сама игра стала бесплатной до 14 февраля 2019 года включительно, поэтому желающим в нее поиграть следует поспешить. Специальное предложение проходит в магазине Steam.

Всем тем, кто захочет играть в Civilization VI и дальше, до 18 февраля 2019 года ее предлагают купить за 599 рублей, то есть со скидкой в размере 70%. Если же покупать комплект Digital Deluxe, то он обойдется всего в 779 рублей (скидка 70%), а вот за Gold Edition просят 1 458 рублей (68%). Также геймерам предлагают купить Civilization & Scenario Pack Bundle, отдав за такой комплект 733 рубля (53%). Дополнение Rise and Fall можно приобрести отдельно, выложив за него 649 рублей (35%).

Столь щедрая акция проходит во всех регионах магазина Steam, а ее помощью разработчики пытаются повысить популярность Civilization VI перед релизом нового крупного дополнения, которое выйдет уже через несколько дней. Оно станет доступно уже 14 февраля 2019 года, называясь Gathering Storm. С его релизом пошаговая стратегия получит режим катастроф, начиная от извержений вулканов и заканчивая многими другими вещами, вплоть до землетрясений, способных уничтожить целую цивилизацию.

Ранее удалось выяснить, что потрясающая стратегия Civilization VI вышла на iPad.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.