Главная особенность Xiaomi Mi Band 4 приведет всех в неописуемый восторг

С начала нынешнего года на рынок уже успело поступить несколько новых моделей спортивных браслетов, но все они не являются слишком интересными для широкого круга покупателей в силу ряда причин. Впрочем, ждать появления долгожданной новинки в лице модели Xiaomi Mi Band 4 осталось недолго, потому что ее презентация состоится уже через несколько месяцев. Этот гаджет получит сразу несколько особенностей, но только одна единственная приведет всех в неописуемый восторг.

Еще в модели Mi Band 2 компания-производитель решила предоставить пользователям возможность использовать экран, а в Mi Band 3, который вышел в 2018 году, этот самый экран стал не только больше, но еще он стал цветным, что позволило очень значительно расширить функциональные возможности трекера без необходимости каждый раз запускать приложение Mi Fit на смартфоне. Новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 получит дисплей увеличенного размера, причем он окажется цветным.

Само собой, что будет поддержка сенсорного управления, а разрешение окажется таким, при котором пикселей видно не будет, то есть ppi окажется выше 200.. Так как многие пользователи совершенно точно будут использовать Xiaomi Mi Band 4 в качестве смарт-часов, конечно, из начальной ценовой категории, компания-производитель предложит целых пять различных циферблатов на выбор, причем есть вероятность, что через приложение Mi Fit их можно будет кастомизировать по цвету, делая цифры, например, красными, а все остальные элементы окрашивать в другой цвет.

Именно OLED-экран спортивного браслета Xiaomi Mi Band 4 приведет всех в неописуемый восторг, потому как это именно то, чего не хватает пользователям сейчас. Саму матрицу дисплея защитят при помощи настоящего закаленного стекла, а не дешевого прозрачного пластика, который сейчас можно встретить в модели Mi Band 3. Именно на экран нового спортивного браслета, способный отображать время, дату, погоду, уведомления, физическую активность, а также многие другие сведения, компания-производитель намерена делать основную ставку во время рекламы.

Ранее удалось выяснить, что смартфон Xiaomi взорвался в штанах у жителя России (фото).

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.