Сотовый оператор Tele2 запустил безлимитный мобильный интернет на лучших условиях

Когда-то давно за каждый 1 МБ интернет-трафика приходилось отдавать по 10 – 15 рублей, в результате чего использовать мобильный интернет на смартфонах большинство людей попросту опасалось, поэтому это это был самый верный способ лишиться всех денег, доступных на счете. С тех пор ситуация в корне изменилась, потому как теперь за совсем скромную сумму денег абоненты сотового оператора Tele2 могут подключить себе безлимитный мобильный интернет, а предлагается он на лучших условиях, то есть за совсем скромную сумму.

Телекоммуникационная компания Tele2, будучи участником «большой четверки», решила запустить новую услугу, а стоит она всего от 50 до 200 рублей в месяц, в зависимости от используемого тарифного плана и того региона, в котором происходит ее подключение. Это совсем скромная сумма денег с учетом того, какие возможности она может предоставить каждому, кто захочет начать ее использовать. Абоненты могут рассчитывать на полный безлимит в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем в последних скорость достигает 1 Гбит/с.

Неограниченный интернет-трафик позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько трафика уже ушло, а сколько осталось до конца месяца. С его помощью теперь любой житель России может бесконечно много и долго смотреть фильмы в онлайн-режиме, слушать музыку и аудиокниги, общаться в социальных сетях и мессенджерах, работать с документами, посещать веб-сайты, проверять электронную почту, скачивать различные файлы, обновлять приложения, а также выполнять множество других действий, кроме нескольких, которые находятся под запретом.

Так, в частности, сотовый оператор Tele2 запрещает раздавать интернет-трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, USB и Bluetooth, а еще данную услугу, которая называется «Очень много интернета», разрешено использовать только в смартфонах и планшетах, тогда как любых других, в том числе в портативных роутерах, она работать совсем никак не сможет. У запущенного безлимитного мобильного интернета нет ограничений по регионам. Он действует по всей России без доплаты и скрытых условий, но лишь там, где у телекоммуникационной компании имеется оборудование для оказания услуг.

Ранее удалось выяснить, что на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «Билайн», «МТС», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.