Сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет по самой лучшей цене

Все больше и больше жителей России с каждым днем испытывают потребность в мобильном интернете, а причина у всего этого одна – такой вид связи позволяют решать любые задачи, начиная от получения новостей и заканчивая возможностью бесплатно общаться с кем-либо, в том числе с людьми из другой части света. Чтобы удовлетворить нужды каждого из своих клиентов сотовый оператор «МТС» запустил безлимитный мобильный интернет, который предлагается по самой лучшей цене на рынке.

Как известно, чем ниже в России стоит голосовая связи и мобильный интернет, тем выше вероятность того, что услугами оператора связи, который все это предоставляет, захочет пользоваться большинство людей. Именно на стоимость услуг россияне смотрят в первую очередь, тогда как все остальное для них уже вторично. Запущенный безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» обходится в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, а ее точный размер зависит от конкретного региона и используемого тарифного плана.

Безлимитный интернет-трафик предоставляется на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, что конечно же является крайне большим плюсом. Это означает, что можно развивать скорость до 1 Гбит/с, а этого более чем достаточно для решения любых задач и удовлетворения потребностей каждого человека. При помощи безлимита можно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, проверять электронную почту, скачивать и обновлять приложения, а также выполнять множество других действий и задач.

Само собой, что по такой низкой цене безлимитный мобильный интернет от сотового оператора «МТС» имеет сразу несколько недостатков, главный среди которых состоит в том, что использовать его можно только в смартфонах и планшетах, а еще один заключается в запрете на раздачу трафика на другие гаджеты каким-либо образом. Услуга, которая предоставляет неограниченный трафик, называется «Много интернета», а подключить ее можно самостоятельно через личный кабинет на официальном сайте оператора, либо же фирменное приложение для смартфонов на базе iOS и Android.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 решили отключить мобильный интернет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.