Sony PlayStation 5 случайно рассекречена создателями лучшей игры года

С момента выхода на рынок нынешнего поколения игровых приставок, в которое входят PlayStation 4 и Xbox One, прошло уже более пяти лет. За это время технологии шагнули далеко вперед, в результате чего сегодня большая часть геймеров уже недовольна качеством графического оформления в видеоиграх. Все они ждут появления на рынке долгожданной новинки, которая должна получить название Sony PlayStation 5. Официально японский бренд пока что не объявил о ее скором релизе, но считанные часы случилась большая утечка данных.

Сегодня, 11 февраля 2019 года, создатели лучшей игры нынешнего года, какой должна стать Anthem, раскрыли подробности об игровой приставке Sony PlayStation 5. Директор по развитию многопользовательского шутера Чад Робертсон, отвечая на вопросы геймеров, случайно проболтался о том, что уже сейчас игровая студия занимается созданием данной видеоигры также для консолей будущего поколения, до появления которых осталось совсем мало времени.

Также он заявил, что все сохранения из Anthem для PS4 и Xbox One можно будет легко и просто перенести на игровые приставки нового поколения, в том числе на Sony PlayStation 5. Данная игра от студии BioWare должна увидеть свет уже 22 февраля, когда купить ее и пройти смогут жители Европы, а также, кроме того, России. Разработчики обещают новый опыт мультиплеерного геймплея, но насколько все это окажется правдой – покажет время. Если все обещания сбудутся, игроков ждет лучшая игра нынешнего года.

Вскоре после того, как Чад Робертсон рассказал о Sony PlayStation 5 и новой игровой системе Xbox, его публикация была удалена, словно ее никогда и не было. Это означает, что все сказанные им подробности об этом игровой устройстве были правдой, да только вот раскрывать их было запрещено. Из-за этого случилась большая утечка информации, которой производители консолей следующего поколения явно пытались избежать всеми доступными средствами и методами. Таким образом, анонс PS5 следует ждать уже в нынешнем 2019 году.

Ранее удалось выяснить, что самая главная особенность Sony PlayStation 5 поражает воображение.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.