Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, о котором мечтали все

Прошло уже много лет с того самого момента, как сотовый оператор Tele2 начал оказывать свои услуги на территории России, хотя по факту данная телекоммуникационная компания является европейской, присутствуя во многих странах Европы. Конкурировать с «большой тройкой» ей крайне сложно, потому как она за многие годы полностью монополизировала рынок. Впрочем, альтернативный оператор связи не унывает и стремится к тому, чтобы нарастить численность своих клиентов, а для этого в ход идут все средства и методы.

Как стало известно сегодня, 7 февраля 2019 года, федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший тарифный план, причем не простой, а такой, о котором многие годы мечтали все. Он содержит в себе целых 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем в последней пропускная способность может достигать 300 Мбит/с, а этого вполне достаточно для выполнения любых задач. При этом трафик можно раздавать на другие гаджеты любыми средствами и методами, а это уже очень большой плюс.

Еще одна особенность нового тарифного плана в том, что он содержит в себе пакет 500 минут разговоров, тратить которые разрешено на любые номера России, включая даже городские. Само собой, что никакого роуминга во время поездок по стране нет, а это очень конечно же большой плюс. Также в тариф от оператора связи Tele2 входит полный безлимит на номера внутри сети по всей стране, а также, кроме того, неограниченный интернет-трафик для популярных фотосервисов, социальных сетей и мессенджеров, что для многих может стать большим плюсом.

Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, планшетах, модемах, роутерах, а также в любых других электронных устройствах. При столь выгодных и привлекательных условиях, сотовый оператор Tele2 просит за этот тарифный план под названием «Мой Онлайн +» всего 200 рублей в месяц, то есть невероятно мало. В такую сумму денег он был оценен, очевидно, ради конкуренции с услугами других телекоммуникационных компаний, связь и мобильный интернет от которых в России стоят значительно больше. Новый тариф на столь выгодных условиях доступен в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области.

Ранее многие абоненты сотового оператора Tele2 пожаловались на необычный способ обмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.