Сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, о котором мечтали все

Чем более выгодные условия обслуживания предлагает сотовый оператор, тем выше вероятность того, что его услугами кто-то захочет начать пользоваться. Делая ставку на это, телекоммуникационная компания Tele2 запустила новый самый лучший тарифный план, о котором все давно мечтали. Теперь подключить его себе может любой желающий, получив взамен массу возможностей, платить за которые требуется совсем мало денежных средств. На него можно как перейти с любого другого, также и подключить себе на новый номер, купив такой вместе с SIM-картой в салоне оператора.

Сотовый оператор Tele2 предлагает всем желающим подключить новый самый лучший тарифный план, платить за который требуется всего по 200 рублей в месяц. При этом, деньги со счета списываются не каждый день, как это обычно всегда бывает, а единожды в месяц, что позволяет лучше и удобнее контролировать расходы, своевременно выявляя платные подписки и услуги, которые время от времени могут сами подключаться на номере. Взамен телекоммуникационная компания обещает полный безлимит на номера внутри своей сети по всей России, а также целых 500 минут разговоров на любые другие номера страны.

Звонить из пакета можно даже на городские номера, в том числе во время нахождения за пределами домашнего региона. Один из плюсов данного тарифа состоит в полном отсутствии роуминга, что позволяет использовать его на крайне выгодных условиях. Помимо пакета минут, абонент получает 20 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE по всей России, что конечно же является крайне большим плюсом. При этом, пропускная способность интернет-канала может достигать 300 Мбит/с, чего более чем достаточно для любых задач и нужд.

В остальном, запущенный тарифный план способен похвастаться полностью безлимитным трафиком для популярных социальных сетей и месседжеров, в список которых входят «ВКонтакте», «Одноклассники», «ТамТам», Instagram, Facebook, WhatsApp и Viber. Очевидно, что при всех таких возможностях данный тарифный план от оператора связи Tele2 является невероятно выгодным и привлекательным для подключения. Телекоммуникационная компания предлагает его подключить в ряде регионов РФ, в том числе в Смоленской области. Купить себе SIM-карту с таким в подобным регионах могут все граждане России, предъявив паспорт.

Ранее удалось выяснить, что федеральные сотовые оператор «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно дважды поднимут цены на всех тарифах.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.