Сотовый оператор Tele2 запустил лучший безлимитный мобильный интернет за копейки

В настоящее время на рынке телекоммуникационных услуг одно из доминирующих положений занимает сотовый оператор Tele2, который делает все возможное ради того, чтобы его услугами пользовалось как можно больше россиян. Специально для этого компания запустила лучший безлимитный мобильный интернет, который можно подключить за копейки, после чего начать использовать. Он стоит всего от 50 до 200 рублей в месяц, а точная сумма денег, которую за него придется отдавать ежемесячно, напрямую зависит от региона и используемого тарифа.

Как обещает сотовый оператор Tele2, запущенный им безлимитный мобильный интернет работает в более чем 65 регионах РФ, где у телекоммуникационной компании имеется свое собственное покрытие для оказания услуг. Абоненты могут использовать сети 2G (не во всех субъектах), 3G и конечно же 4G, где максимальная скорость передачи данных при подключении к LTE-A может достигать целых 300 Мбит/с. Использовать безлимит разрешено только в смартфонах и планшетах, а вот в любых других гаджетах работать он совсем никак не сможет.

Определение того, в каком типе устройства находится SIM-карта с безлимитом, происходит по IMEI. Кроме того, сотовый оператор Tele2 блокирует возможность раздавать неограниченный трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, в результате чего поделиться доступом к глобальной сети со своими друзьями или знакомыми не получится, а отвечает за определение этого параметра значение TTL. При загрузке торрентов в подавляющем большинстве случаев скорость снижается до 64 Кбит/с, но это ограничение можно запросто обойти при помощи любого VPN.

В остальном, запущенный безлимитный мобильный интернет разрешено расходовать на любые целы и нужды, включая посещение любых веб-сайтов. Все абоненты, которые подключат себе безлимит от Tele2, могут рассчитывать на возможность ездить по стране и использовать доступ к глобальной сети на максимальной доступной скорости без каких-либо доплат и скрытых ограничений, а это конечно же является крайне большим плюсом. Подключить неограниченный интернет-трафик от данной телекоммуникационной компании можно при помощи USSD-команды *155*105*1#, либо же через личный кабинет на официальном сайте.

Если ни один из этих вариантов не подходит по каким-то причинам, имеется возможность активировать опцию «Очень много интернета», а именно так называется безлимит, через мобильное приложение оператора связи для смартфонов на базе Android и iOS. Также ее могут активировать сотрудники службы поддержки по номеру телефона, либо же в салоне связи, но в таком случае придется показать паспорт или озвучить данные из него. Ранее удалось выяснить, что прошел массовый рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.