Apple опубликовала официальные фотографии со стройплощадки Apple Campus 2

Обычно для отслеживания процесса строительства Apple Campus 2 приходится довольствоваться регулярными видеороликами, которые выпускают блогеры. Минус таких роликов заключается в том, что стройплощадку можно увидеть только с высоты птичьего полета, поэтому разглядеть детали не удается. Сегодня Apple официально опубликовала фотографии с места строительства своей новой штаб-квартиры.

Apple Campus 2 Russia California USA Samsung Tim Cook Стив Джобс

Apple Campus 2 Russia California USA Samsung Tim Cook Стив Джобс 4

Apple Campus 2 Russia California USA Samsung Tim Cook Стив Джобс 3

Строительства нового офиса Apple началась в 2014 году, а закончится только к концу 2016 года. По окончанию строительства около 13 000 сотрудников смогут разместиться в новом кампусе, который будет иметь четыре этажа. На данный момент земельные работы уже практически окончены, а строители заканчивают возведение фундамента здания. На стройплощадке располагается огромное количество строительных материалов.

Apple Campus 2 Russia California USA Samsung Tim Cook Стив Джобс 2

Apple Campus 2 Russia California USA Samsung Tim Cook Стив Джобс 5

Проект Apple Campus 2 лично создавал Стив Джобс, конечно не без помощи известных архитекторов. По его замыслу, новый офис «яблочной» компании будет выполнен в форме летающей тарелки, которая приземлилась на Землю. Общая сумма проекта составляет около $5 млрд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.