Новое видео со стройплощадки Apple Campus 2 в 4K-формате

Строительство нового кампуса Apple идет полным ходом. На днях в сети появилось новое видео в 4K-формате, которое показывает обновления на стройплощадке Apple. На видео можно заметить, что практически все земельные работы завершены и работа сконцентрирована на возведение самого здания, а так же парковочных мест для него.

Весь фундамент для Apple Campus 2 уже готов, поэтому строители приступили к возведению самого здания и парковочных мест для него, которые будут распложены в отдельных зданиях. Строительство нового главного офиса «яблочной» компании завершится к концу 2016 года, а значит 12-тысяч сотрудников компании смогут начать свою работу на новом месте уже с 2017 года.

Apple Campus 2 2 Feb Russia USA 2

Как только строительство нового кампуса Apple будет завершено и начнутся внутренние работы в здании, территория будет озеленена. Будет высажено несколько тысяч деревьев и цветов, которые придадут месту строительства законченный и красивый вид.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.