Xiaomi Mi Band 3 поступил в продажу в новых потрясающих версиях

Еще летом прошлого года для покупки стал доступен спортивный браслет Xiaomi Mi Band 3, способный отслеживать физическую активность. Купить его всегда можно было только в одной версии, которая обладает черным ремешком. При этом покупателям на выбор предлагали также дополнительно отдельно приобрести красный и темно-синий ремешки. Всех это вполне устраивало, но только не производителя, который сегодня, 30 января 2019 года, запустил в продажу этот трекер в новых потрясающих версиях, причем они уже доступны для покупки всем желающим.

Глава Xiaomi Лэй Цзюнь в своем официальном аккаунте в социальной сети Weibo опубликовал информацию о том, что компания запускает в продажу новые версии Mi Band 3, которые получили обновленную коробку, а также разноцветные ремешки. Так, начиная с сегодняшнего дня покупатели могут покупать трекер в красном, черном, синем и фиолетовом цветах, все из которых смотрятся достаточно эффектно, однако некоторые фанаты считают, что не хватает каких-то «мягких» и светлых цветовых решений, вроде розового или голубого.

При этом купить Xiaomi Mi Band 3 по-прежнему можно за 169 юаней (1 700 рублей), но по такой цене он продается только в Китае. Запуск в продажу новых потрясающих расцветок трекера должен положительно сказаться на его популярности. Скорее всего, они станут доступны для покупки в России и других регионах мира уже в феврале-марте, то есть достаточно скоро. Также в новые версии браслетов прямо «из коробки» установлена последнее прошивка, но это не столь важно, потому что она легко устанавливается и на старые модели через приложение Mi Fit для смартфонов.

С недавних пор спортивный трекер Xiaomi Mi Band 3 имеет нативную поддержку русского языка, то есть для добавления такового в него не придется ставить сторонние прошивки, либо же делать что-то еще. Прямо через программу Mi Fit для смартфонов на базе Android и iOS можно установить желаемый язык всего интерфейс. Очевидно, что когда четыре расцветки данного браслета станут доступны для покупки в России, стоить они будут вовсе не 1 700 рублей, а ощутимо дороже.

Ранее случился официальный анонс Xiaomi Redmi Go – самый дешевый смартфон компании по очень низкой цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.