Xiaomi Redmi Note 6 сокрушительно рухнул в цене

Сейчас на рынке можно встретить огромное множество различных моделей смартфонов, начиная от крайне дорогих и заканчивая такими, позволить себе покупку которых могут все желающие. Подавляющее большинство россиян в силу ряда причин предпочитает покупать телефоны из начальной ценовой категории, а одним из таких является Xiaomi Redmi Note 6, который несколько месяцев назад поступил в продажу по всему миру, став самым настоящим хитом из-за ряда причин.

Тем не менее, официальные торговые точки продают Xiaomi Redmi Note 6 примерно за 19 000 рублей, если говорить о базовой версии телефона с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ. К счастью, с момента его поступления в продажу ситуация сильно изменилась, а все благодаря тому, что усилилась конкуренция. Из-за нее магазины были вынуждены снизить стоимость этого смартфона. Для простых покупателей все это означает, что он сокрушительно сильно рухнул в цене, став намного дешевле и доступнее для покупки, чем когда-либо до этого момента.

Уже сейчас любой желающий может купить Xiaomi Redmi Note 6 всего за 11 900 рублей, причем по такой цене его продают несколько десятков магазинов в России. По сниженной цене предлагают купить розовую, голубую и черную расцветку, хотя в ряде случаев в продаже можно обнаружить и более редкие. Данный телефон не продается в Китае, а потому существует он только в версии Global Version. На практике это означает, что прямо «из коробки на него будет установлена операционная система с поддержкой русского языка и всех сервисов Google.

Данное мобильное устройство может похвастаться 6,26-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD+), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636 с тактовой частотой 1,8 ГГц, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и двойной фронтальной (20 Мп + 2 Мп) камерами, разъемами microUSB и 3,5 мм для подключения наушников, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, а также аккумуляторной батареей емкостью 400 мАч с поддержкой быстрой зарядки 2A/5W.

Габариты корпуса телефона составляют 157.9 x 76.4 x 8.3 мм, а весит он всего 182 грамма. Корпус выполнен из металла, а на тыльной части мобильного устройства находится сканер отпечатков пальцев круглой формы. Узнать о том, как купить Xiaomi Redmi Note 6 по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.