Samsung Galaxy S10 на изображении появился на официальном сайте

Слухи о смартфоне Samsung Galaxy S10 ходят вот уже как почти целый год, но вскоре им наконец-то придет конец, потому как официальная презентация этого мобильного устройства состоится 20 февраля, а пройдет она в рамках специального отдельного мероприятия в Сан-Франциско. Впрочем, ждать этого события теперь можно не так сильно, потому как сегодня, 11 января 2019 года, данный телефон появился на официальном сайте, где в течение нескольких часов было доступно его изображение.

Как удалось выяснить, смартфон Samsung Galaxy S10 оснащен дисплеем, занимающим более чем 92% площади на лицевой части. Рамки с боковых сторон практически совсем нет, а размеры отступов сверху и снизу идентичными. При этом, на официальном изображении южнокорейского флагмана нет отверстия в экране под фронтальную камеру, причем места для нее также не нашлось и в верхнем отступе. Это может означать, что компания-производитель решила от нее отказаться, что крайне маловероятно, либо же она решила использовать раздвижную конструкцию.

Так, в частности, если вдруг окажется, что новый флагман южнокорейской корпорации оснащен выдвижной фронтальной камерой, это будет означать, что все инсайдеры крайне сильно ошибались, заявляя наличие в дисплее специального отверстия под нее. На правом торце корпуса Samsung Galaxy S10 находится кнопка управления питанием, то есть блокировкой экрана, тогда как на левом нашлось место для качельки регулировки громкости и, кроме того, отдельной кнопки для запуска помощника Bixby.

Скорее всего, на данном изображении, которое опубликовано на официальном сайте Samsung, компания-производитель решила показать базовую модель Galaxy S10, которая получит 5,8-дюймовый дисплей Super AMOLED. Так это или нет – никто точно не знает, однако официальный снимок будущей новинки уже удален с ресурса южнокорейской корпорации, потому как опубликован он был раньше срока. Само собой, что производитель никак не комментирует подобную утечку информации, поэтому сказать что-либо о будущей новинке сейчас просто невозможно.

Ранее появились сведения о том, что флагманский смартфон Samsung Galaxy S10 поступает в продажу в пяти различных моделях.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.